№1
Устроили международный конкурс: кто больше выпьет.
Коментатор:
- Француз Жан пьет вино. Бутылку, другую, третью... Сломался, сломался француз Жан...
Русский Ваня в буфете разминается красненьким...
- Немец Ян пьет пиво... Кружку, другую... пятую, десятую... Сломался немец Ян...
Русский Ваня в буфете разминается красненьким...
- Русский Ваня пьет водку... из бочки... зачерпывает ковшиком...
Ковшик, второй, третий... пятый... сломался!
Сломался Ванин ковшик...
Пока чинят ковшик, русский Ваня в буфете разминается красненьким...

№2
Один тренер создал футбольную команду, которая всех обыгрывала. Его спросили. Как он этого добился. Тренер ответил: «Все просто В нападение я поставил Ингушей – от них трудно отбиться. В полузащиту – грузин: с ними трудно договориться. В защиту – азербайджанцев: пока не заплатишь, не пройдешь. А в ворота – армянина: даже если забьют гол, не докажешь»

№3
устроили конкурс,кто какую фишку с титановыми шариками сможет за три дня замутить,посадили немца,француза и руского в камеры без окон,с голыми стенами двери наглухо закрыли и дали по 2 титановых шарика,прошло 3 дня,приезжает комиссия,заходят к немцу,тот ничё не придумал,к французу,тот и так и сяк жонглирует,заходят к русскому,через полчаса выходят в шоке и говорят,что русский выйграл,у них спрашивают а чё он сделал?
а он один сломал один потерял)

№4
поймали в плен русского немца и француза,говорят-Мы выполним ваше последнее желание-Немец говорит-дайте мне выкурить сигару-француз-дайте мне вина-,русский-а я хочу чтоб мне вон тот толстый мужик пинок дал.Немец скурил сигару,француз выпил вина,пришла очередь русского,мужик разбегается дает пинок,русский отлетает в стену,выхватывает у одного из охранников автомат и всех расстреливает,его спрашивают,зачем ему нужен был пинок?
ответ был такой:А нам русским пока пинок не дашь,ниче делать не будем.

№5
Проходит состязание по нырянию между англичаном, французом и русским. На мостик выходит француз. В очках плавательных, в плавках. Выпил фужер шампанского и ныряет. Нет его 2, 3, 4 минуты. Через 5 минут выныривает. К нему бегут журналисты интервью и все такое.
Вторым выходит англичанин. В такой шапочке, тоже в плавках. Выпил бокал вина и нырк с мостика. Нет его 5,6,7 минут. Через 8 выныривает. Ну теперь к нему все бегут...
...Выходит русский...в черных семейных трусах ниже колена, выпил рюмку водки, бултых с мостика: нет его 10 минут, 15, 19...через 20 минут над водой ракетой взмывается русский. К нему все бегут, свистят, визжат, мол, как вам удалось. Русский: да б*я, трусы за корягу зацепились - думал все, пипец мне...

№6
Едут в электричке француз, англичанин, арменин и русский. Француз достает дорогущее вино, хрен знает какого года. Делает из горла глоток и выкидывает в окно. Его спрашивают, зачем выкинул такое дорогое вино? А он им: у нас этого дерьма хватает. Едут дальше. Англичанин достает трубку мира, какую то редкую, коллекционную... закуривает и тут же выкидывает в окно. Его спрашивают, зачем ты выкинул трубку? А он: у нас этого дерьма хватает...русский берет арменина и выкидывает в окно...его спрашивают: зачем ты его выкинул? Рус: у нас этого дерьма на родине хватает!!!

№7
Примечание : в английском языке есть слово shit - дерьмо, а вот сам анекдот.

Попали в рай американец, немец и русский. Поскольку они были хорошими людьми, Бог разрешает им вернуться на Землю, но в виде неодушевленного предмета.
- Просто прыгайте с облака и кричите, чем хотите стать.
Русский:
- Рю-ю-ю-ю-ика-а-а-а!
Стал он рюмкой в богатом доме, каждый день из него пили водку, вобщем он был счастлив.
Немец:
- Пивная кружка-а-а-а!
Стал он кржкой в пивном баре, вобщем тоже жизнь-праздник.
Американец разгоняется, но подскальзывается в последний момент и летит с воплем:
- Ohhhh Shi-i-i-i-t!!

№8
Попали американец, немец и русский на остров к туземцам. Ну те говорят три желания или сьедим
1. Переплыть речку с пираньями;
2. Выбить глаз циклопу;
3. Изнасиловать русалку.
Перед этим сколько хотите бухла!
Американец выпивает рюмку виски, подошел к речке... Всё, его пираньи сьели...
Немец выпивает бутылку шнапса, синий переплывает речку, выходит на берег, срывает с себя рыбок, заходит в пещеру к циклопу - всё пипец...
Руский три бутылки водки из горла осушает, подходит к речке, дыхнул - все пираньи вверх животами всплыли... Зашёл в пешеру к циклопу, час нет, два нет... Потом выходит русский и говорит
Ну и где... ик... та русалка, которой глаз выбить нужно?